[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Элли  
Форум » Общий раздел » Общение » Диета (Мы есть то, что мы едим)
Диета
ЭллиДата: Суббота, 07.05.2011, 15:53 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Quote
Правильное это то,что идеально подходит для моего организма,позволяет сохранять бодрое самочувствие и нормальный вес.Все остальное - неправильное.

Я тоже к этому выводу пришла после жёстких экспериментов над собой cranky типа 20-дневного голодания...как вспомнишь, сколько здоровья было wacko wacko wacko
Теперь в этом вопросе никого не слушаю, только себя tongue
 
KorgothДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:59 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Либи)
Korgoth, у нас с вами разные образы мЫшления.

Не отрицаю. shy
Quote (Либи)
Я не понимаю,то,что вы пишете.Т.е. если взять каждое слово в отдельности,то я их понимаю.А вот общий смысл не улавливается.

Да, я, брежу инда онлайн. shy
Quote (Либи)
У евреев есть поговорка( я думаю появившаяся в период какой-нибудь очередной массовой репатриации)"говори медленно,я пойму быстро"

Из Одессы? happy
Quote (Либи)
о чем думали?

Есть взаимо-связь, что мы есть-что мы едим.
Quote (Либи)
это вы имеете ввиду практику религиозных постов? Если -да,то она существовала гораздо раньше.Или вы говорите о чем-то другом?

Посты! И "греча с мясом"[1]
Quote (Либи)
Что я должна помнить?

Был, неадекватен, прошу простить. shy
Quote (Либи)
Диета предполагает гегемонию мозга в вопросах питания.

Это - сугубо надуманная теория, рожденная в озабоченных мозгах схоластов. dry Насилие в чистом виде.
1. Например ортодоксальные православные эфиопы придерживаются кашрута shy
 
sovuchkaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:43 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Элли, у меня вот такая проблема, в конце июня мне делали операцию по удалению липомы на спине. После этой операции я стала терять вес, за это время я похудела на 17 кг surprised . Вес продолжает падать. У меня ни чего не болит (т.е. если что и побаливает то это как обычно), ем я ту же еду что и всегда, только перестала есть сладкости, хоть и раньше не очень то на них налегала. Может это изменился обмен веществ, или что то еще? Месяц назад была у врача (я у нее два раза в год делаю герудотерапию) она заставила сдать меня анализ крови и сказала что вроде бы все нормально, но и сама она очень удивлена этим фактом. Сейчас и я стала тревожиться, я все думала что вес перестанет падать, но только за этот месяц ушло 2кг. Муж и мама очень похудели, но у меня ни чего не болит. Что же делать?

Мудрость приходит с годами, но старость иногда приходит быстрей
 
ЭллиДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:56 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1161
Статус: Offline
Совушка, я не врач, ничего не могу сказать по этому поводу.
Но с эмоциями советовала бы разобраться с профессиональным психологом.
И возможно, есть смысл исследовать кровь подробнее.
 
sovuchkaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:45 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
спасибо за совет

Мудрость приходит с годами, но старость иногда приходит быстрей
 
mrimagДата: Суббота, 04.07.2015, 18:15 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Как странно бродить как посреди "археологических раскопок"....Всего два вещи в первом посте, и сколько слов таких умных. )
Соль и алкоголь. Конечно они излишни. Соли хватает и без соления, в самих продуктах, а алкоголь вырабатывается самим организмом. Я не подсаливаю продукты и не принимаю алкоголь, потому что мне не нравится ни то, ни другое. Никакой проблемы в питании не вижу. Привычка к умеренности и все. Какие там еще диеты и типа "главное" в питании? )))
В больнице бываю чрезвычайно редко, и то только у зубного. (ну есть несколько пломб) А так практически все простуды за редким исключением (опасной инфекции)быстро одолеваю без врачей и лекарств. 
Не в питании дело, а в гармоничном состоянии тела.
И мифы по фигу, когда управляешь собой с радостью и интересом.
Да, сколько тут еще открытий! )
 
Форум » Общий раздел » Общение » Диета (Мы есть то, что мы едим)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: